MRF1K50HR5
HIGH POWER RF TRANSISTOR
НОВА часть #:
308-2254937-MRF1K50HR5
Производитель:
Номер детали производителя:
MRF1K50HR5
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
RF Mosfet LDMOS 1.8MHz ~ 500MHz 22.5dB 1500W NI-1230-4H
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - RF
ПроизводительNXP USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Пакет устройств поставщика NI-1230-4H
Базовый номер продукта MRF1K50
Ряд-
Прирост 22.5dB
Коэффициент шума-
Выходная мощность 1500W
Пакет/кейсSOT-979A
Текущий рейтинг (ампер) -
Напряжение - номинальное50 V
Частота 1.8MHz ~ 500MHz