DMC2004VK-7
MOSFET N/P-CH 20V SOT-563
НОВА часть #:
303-2250889-DMC2004VK-7
Производитель:
Номер детали производителя:
DMC2004VK-7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Mosfet Array N and P-Channel 20V 670mA, 530mA 450mW Surface Mount SOT-563
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Массивы
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-563
Базовый номер продукта DMC2004
Пакет/кейсSOT-563, SOT-666
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 670mA, 530mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs 550mOhm @ 540mA, 4.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 1V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs -
Полевой транзисторLogic Level Gate
Тип полевого транзистораN and P-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)20V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 150pF @ 16V
Мощность - Макс. 450mW