DMC4047LSD-13
MOSFET N/P-CH 40V 7A/5.1A 8SOIC
НОВА часть #:
303-2251389-DMC4047LSD-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMC4047LSD-13
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Mosfet Array N and P-Channel 40V 7A, 5.1A 1.3W Surface Mount 8-SO
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Массивы
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SO
Базовый номер продукта DMC4047
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 7A, 5.1A
Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 6A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 19.1nC @ 10V
Полевой транзисторLogic Level Gate
Тип полевого транзистораN and P-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1060pF @ 20V
Мощность - Макс. 1.3W