HS8K11TB
MOSFET 2N-CH 30V 7A/11A HSML
НОВА часть #:
303-2249477-HS8K11TB
Производитель:
Номер детали производителя:
HS8K11TB
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 7A, 11A 2W Surface Mount HSML3030L10
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Массивы
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика HSML3030L10
Базовый номер продукта HS8K11
Пакет/кейс8-UDFN Exposed Pad
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 7A, 11A
Rds On (Max) @ Id, Vgs 17.9mOhm @ 7A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 11.1nC @ 10V
Полевой транзисторLogic Level Gate
Тип полевого транзистора2 N-Channel (Dual)
Напряжение сток-исток (Vdss)30V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 500pF @ 15V
Мощность - Макс. 2W