NDC7003P
MOSFET 2P-CH 60V 0.34A SSOT6
НОВА часть #:
303-2248941-NDC7003P
Производитель:
Номер детали производителя:
NDC7003P
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 60V 340mA 700mW Surface Mount SuperSOT™-6
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Массивы
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SuperSOT™-6
Базовый номер продукта NDC7003
Пакет/кейсSOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
РядPowerTrench®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 340mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5Ohm @ 340mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 2.2nC @ 10V
Полевой транзисторLogic Level Gate
Тип полевого транзистора2 P-Channel (Dual)
Напряжение сток-исток (Vdss)60V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 66pF @ 25V
Мощность - Макс. 700mW