STS5DNF60L
MOSFET 2N-CH 60V 5A 8-SOIC
НОВА часть #:
303-2249868-STS5DNF60L
Производитель:
Номер детали производителя:
STS5DNF60L
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 60V 5A 2W Surface Mount 8-SOIC
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Массивы
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SOIC
Базовый номер продукта STS5DNF60
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
РядAutomotive, AEC-Q101, STripFET™ II
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 5A
Rds On (Max) @ Id, Vgs 45mOhm @ 2A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 15nC @ 4.5V
Полевой транзисторLogic Level Gate
Тип полевого транзистора2 N-Channel (Dual)
Напряжение сток-исток (Vdss)60V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1030pF @ 25V
Мощность - Макс. 2W