ZXTP08400BFFTA
TRANS PNP 400V 0.2A SOT23-3
НОВА часть #:
301-2032816-ZXTP08400BFFTA
Производитель:
Номер детали производителя:
ZXTP08400BFFTA
Технический паспорт:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 400 V 200 mA 70MHz 1.5 W Surface Mount SOT-23F
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23F
Базовый номер продукта ZXTP08400
Ряд-
Пакет/кейсSOT-23-3 Flat Leads
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 100 @ 50mA, 5V
Насыщенность Vce (макс.) @ Ib, Ic 190mV @ 40mA, 200mA
Частота – переход70MHz
Ток — отсечка коллектора (макс.)50nA (ICBO)
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)400 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 200 mA
Тип транзистораPNP
Мощность - Макс. 1.5 W