ZXTN2005ZTA
TRANS NPN 25V 5.5A SOT89
НОВА часть #:
301-2031503-ZXTN2005ZTA
Производитель:
Номер детали производителя:
ZXTN2005ZTA
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 25 V 5.5 A 150MHz 2.1 W Surface Mount SOT-89-3
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-89-3
Базовый номер продукта ZXTN2005
Ряд-
Пакет/кейсTO-243AA
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 300 @ 1A, 1V
Насыщенность Vce (макс.) @ Ib, Ic 200mV @ 150mA, 6.5A
Частота – переход150MHz
Ток — отсечка коллектора (макс.)20nA (ICBO)
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)25 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 5.5 A
Тип транзистораNPN
Мощность - Макс. 2.1 W