2SAR340PT100Q
PNP -100MA -400V MIDDLE POWER TR
НОВА часть #:
301-2032220-2SAR340PT100Q
Производитель:
Номер детали производителя:
2SAR340PT100Q
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 400 V 100 mA - 500 mW Surface Mount MPT3
More Information
КатегорияТранзисторы - Биполярные (BJT) - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика MPT3
Базовый номер продукта 2SAR340
Ряд-
Пакет/кейсTO-243AA
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 82 @ 10mA, 10V
Насыщенность Vce (макс.) @ Ib, Ic 400mV @ 2mA, 20mA
Частота – переход-
Ток — отсечка коллектора (макс.)10µA (ICBO)
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)400 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 100 mA
Тип транзистораPNP
Мощность - Макс. 500 mW