ZXTP25020BFHTA
TRANS PNP 20V 4A SOT23-3
НОВА часть #:
301-2033113-ZXTP25020BFHTA
Производитель:
Номер детали производителя:
ZXTP25020BFHTA
Технический паспорт:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 20 V 4 A 250MHz 1.25 W Surface Mount SOT-23-3
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3
Базовый номер продукта ZXTP25020
Ряд-
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 100 @ 10mA, 2V
Насыщенность Vce (макс.) @ Ib, Ic 210mV @ 500mA, 5A
Частота – переход250MHz
Ток — отсечка коллектора (макс.)50nA (ICBO)
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)20 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 4 A
Тип транзистораPNP
Мощность - Макс. 1.25 W