MJF15030G
TRANS NPN 150V 8A TO220FP
НОВА часть #:
301-2021004-MJF15030G
Производитель:
Номер детали производителя:
MJF15030G
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 150 V 8 A 30MHz 2 W Through Hole TO-220FP
More Information
КатегорияТранзисторы - Биполярные (BJT) - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220FP
Базовый номер продукта MJF15030
Ряд-
Пакет/кейсTO-220-3 Full Pack
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 20 @ 4A, 2V
Насыщенность Vce (макс.) @ Ib, Ic 500mV @ 100mA, 1A
Частота – переход30MHz
Ток — отсечка коллектора (макс.)10µA
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)150 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 8 A
Тип транзистораNPN
Мощность - Макс. 2 W