BFR182WH6327XTSA1
RF TRANS NPN 12V 8GHZ SOT323-3
НОВА часть #:
302-2020402-BFR182WH6327XTSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
BFR182WH6327XTSA1
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
RF Transistor NPN 12V 35mA 8GHz 250mW Surface Mount SOT-323
More Information
КатегорияТранзисторы - биполярные (BJT) - RF
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-323
Базовый номер продукта BFR182
Ряд-
Коэффициент шума (дБ тип. @ f)0.9dB ~ 1.3dB @ 900MHz ~ 1.8GHz
Пакет/кейсSC-70, SOT-323
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 70 @ 10mA, 8V
Частота – переход8GHz
Прирост 19dB
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)12V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 35mA
Тип транзистораNPN
Мощность - Макс. 250mW
Другие именаBFR 182W H6327