BFP620FH7764XTSA1
RF TRANS NPN 2.8V 65GHZ 4TSFP
НОВА часть #:
302-2017266-BFP620FH7764XTSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
BFP620FH7764XTSA1
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
RF Transistor NPN 2.8V 80mA 65GHz 185mW Surface Mount 4-TSFP
More Information
КатегорияТранзисторы - биполярные (BJT) - RF
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 4-TSFP
Базовый номер продукта BFP620
Ряд-
Коэффициент шума (дБ тип. @ f)0.7dB ~ 1.3dB @ 1.8GHz ~ 6GHz
Пакет/кейс4-SMD, Flat Leads
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 110 @ 50mA, 1.5V
Частота – переход65GHz
Прирост 21dB ~ 10dB
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)2.8V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 80mA
Тип транзистораNPN
Мощность - Макс. 185mW
Другие именаBFP620FH7764XTSA1DKR
BFP 620F H7764