MCH4009-TL-H
RF TRANS NPN 3.5V 25GHZ 4MCPH
НОВА часть #:
302-2019090-MCH4009-TL-H
Производитель:
Номер детали производителя:
MCH4009-TL-H
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
RF Transistor NPN 3.5V 40mA 25GHz 120mW Surface Mount 4-MCPH
More Information
КатегорияТранзисторы - биполярные (BJT) - RF
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 4-MCPH
Базовый номер продукта MCH4009
Ряд-
Коэффициент шума (дБ тип. @ f)1.1dB @ 2GHz
Пакет/кейсSOT-343F
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 50 @ 5mA, 1V
Частота – переход25GHz
Прирост 13.5dB
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)3.5V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 40mA
Тип транзистораNPN
Мощность - Макс. 120mW