BTA10-800BWRG
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
НОВА часть #:
296-2001854-BTA10-800BWRG
Производитель:
Номер детали производителя:
BTA10-800BWRG
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 10 A Through Hole TO-220
More Information
КатегорияТиристоры - симисторы
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220
Базовый номер продукта BTA10
Напряжение — выключенное состояние800 V
Текущий — состояние «включено» (It (RMS)) (макс.)10 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)50 mA
РядSnubberless™
Тип симистораAlternistor - Snubberless
Напряжение — триггер затвора (Vgt) (макс.)1.3 V
Ток — бесповторный перенапряжение 50, 60 Гц (Itsm) 100A, 105A
Ток — триггер затвора (Igt) (макс.)50 mA