BTA202X-800D,127
NOW WEEN - BTA202X-800D - 3 QUAD
НОВА часть #:
296-2000251-BTA202X-800D,127
Производитель:
Номер детали производителя:
BTA202X-800D,127
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
TRIAC Logic - Sensitive Gate 800 V 2 A Through Hole TO-220F
More Information
КатегорияТиристоры - симисторы
ПроизводительNXP USA Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура 125°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220F
Напряжение — выключенное состояние800 V
Текущий — состояние «включено» (It (RMS)) (макс.)2 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)5 mA
Ряд-
Тип симистораLogic - Sensitive Gate
Напряжение — триггер затвора (Vgt) (макс.)1.5 V
Ток — бесповторный перенапряжение 50, 60 Гц (Itsm) 14A, 15.4A
Ток — триггер затвора (Igt) (макс.)5 mA