BTB24-600BRG
TRIAC 600V 25A TO220AB
НОВА часть #:
296-2000503-BTB24-600BRG
Производитель:
Номер детали производителя:
BTB24-600BRG
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
TRIAC Standard 600 V 25 A Through Hole TO-220
More Information
КатегорияТиристоры - симисторы
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220
Базовый номер продукта BTB24
Напряжение — выключенное состояние600 V
Текущий — состояние «включено» (It (RMS)) (макс.)25 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)80 mA
Ряд-
Тип симистораСтандартный
Напряжение — триггер затвора (Vgt) (макс.)1.3 V
Ток — бесповторный перенапряжение 50, 60 Гц (Itsm) 250A, 260A
Ток — триггер затвора (Igt) (макс.)50 mA