T810-600B
TRIAC SENS GATE 600V 8A DPAK
НОВА часть #:
296-1999573-T810-600B
Производитель:
Номер детали производителя:
T810-600B
Стандартный пакет:
75
Технический паспорт:
TRIAC Logic - Sensitive Gate 600 V 8 A Surface Mount DPAK
More Information
КатегорияТиристоры - симисторы
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DPAK
Базовый номер продукта T810
Напряжение — выключенное состояние600 V
Текущий — состояние «включено» (It (RMS)) (макс.)8 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)15 mA
Ряд-
Тип симистораLogic - Sensitive Gate
Напряжение — триггер затвора (Vgt) (макс.)1.3 V
Ток — бесповторный перенапряжение 50, 60 Гц (Itsm) 80A, 84A
Ток — триггер затвора (Igt) (макс.)10 mA