MCO150-12IO1
MOD THYRISTOR SGL 1200V SOT-227B
НОВА часть #:
294-1980911-MCO150-12IO1
Производитель:
Номер детали производителя:
MCO150-12IO1
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
SCR Module 1.2 kV 234 A Single Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
More Information
КатегорияТиристоры - Тиристоры - Модули
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта MCO150
Напряжение — выключенное состояние1.2 kV
Текущий — состояние «включено» (It (RMS)) (макс.)234 A
Ряд-
СоставSingle
Количество тиристоров, диодов1 SCR
Текущее состояние — включено (It (AV)) (макс.)149 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)200 mA
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
Напряжение — триггер затвора (Vgt) (макс.)1.5 V
Ток — бесповторный перенапряжение 50, 60 Гц (Itsm) 2000A, 2150A
Ток — триггер затвора (Igt) (макс.)150 mA