SK016NRP
SCR 1KV 16A TO263
НОВА часть #:
295-1989860-SK016NRP
Производитель:
Номер детали производителя:
SK016NRP
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
SCR 1 kV 16 A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak)
More Information
КатегорияТиристоры - SCR
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-263 (D2Pak)
Напряжение — выключенное состояние1 kV
Текущий — состояние «включено» (It (RMS)) (макс.)16 A
Текущее состояние — включено (It (AV)) (макс.)10 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)40 mA
Ряд-
Напряжение во включенном состоянии (Vtm) (макс.)1.6 V
Текущее — выключенное состояние (макс.)20 µA
Тип тиристораStandard Recovery
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Напряжение — триггер затвора (Vgt) (макс.)1.5 V
Ток — бесповторный перенапряжение 50, 60 Гц (Itsm) 188A, 225A
Ток — триггер затвора (Igt) (макс.)30 mA