3352T-1-103LF
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W TOP
НОВА часть #:
427-1592336-3352T-1-103LF
Производитель:
Номер детали производителя:
3352T-1-103LF
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment
More Information
КатегорияРегулировочные потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядTrimpot® 3352 - Open Frame
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта 3352T
Размер / РазмерRound - 0.350" Dia x 0.150" H (8.89mm x 3.81mm)
Количество ходов1
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±20%
ПрекращениеPC Pins
Сопротивление 10 kOhms