04023J2R7BBSTR
CAP THIN FILM 2.7PF 25V 0402
НОВА часть #:
111-557453-04023J2R7BBSTR
Производитель:
Номер детали производителя:
04023J2R7BBSTR
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
2.7 pF Thin Film Capacitor 25 V 0402 (1005 Metric)
More Information
КатегорияТонкопленочные конденсаторы
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядAccu-P®
Емкость2.7 pF
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Размер / Размер0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Высота сидя (макс.)0.020" (0.50mm)
Толерантность±0.1pF
Напряжение - номинальное25 V