CR1104S4.3LF260
IP67 AMMO-PACK THROUGH-HOLE TACT
НОВА часть #:
572-1205391-CR1104S4.3LF260
Производитель:
Номер детали производителя:
CR1104S4.3LF260
Стандартный пакет:
800
Технический паспорт:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole
More Information
КатегорияТактильные переключатели
ПроизводительCIT Relay and Switch
RoHS 1
ОсвещениеNon-Illuminated
Напряжение освещения (номинальное)-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта CR1104
Материал приводаPolybutylene Terephthalate (PBT)
Рабочая сила 260gf
Ряд CR1104S
Функция переключенияOff-Mom
Высота привода от печатной платы, вертикально4.30mm
Длина привода, прямой угол-
Ориентация приводаTop Actuated
Контур7.20mm x 7.20mm
Тип подсветки, цвет-
СхемаSPST-NO
Сменить путешествие 0.30mm
Механическая жизнь -
Номинальные характеристики контактов при напряжении0.05A @ 48VDC