95C06D4GWRT
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
НОВА часть #:
572-1214411-95C06D4GWRT
Производитель:
Номер детали производителя:
95C06D4GWRT
Стандартный пакет:
380
Технический паспорт:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
More Information
КатегорияТактильные переключатели
ПроизводительGrayhill Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
ОсвещениеNon-Illuminated
Напряжение освещения (номинальное)-
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 95C06
Материал приводаPolyamide (PA), Nylon
Рабочая сила 260gf
Ряд 95C
Функция переключенияOff-Mom
Высота привода от печатной платы, вертикально9.50mm
Длина привода, прямой угол-
Ориентация приводаTop Actuated
Контур6.20mm x 6.20mm
Тип подсветки, цвет-
СхемаSPST-NO
Сменить путешествие 0.25mm
Механическая жизнь 500,000 Cycles
Номинальные характеристики контактов при напряжении0.05A @ 12VDC