228ADS1AYFCN
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
НОВА часть #:
572-1206395-228ADS1AYFCN
Производитель:
Номер детали производителя:
228ADS1AYFCN
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Through Hole, Right Angle
More Information
КатегорияТактильные переключатели
ПроизводительCTS Electrocomponents
RoHS 1
ОсвещениеIlluminated
Напряжение освещения (номинальное)-
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C
Тип крепленияThrough Hole, Right Angle
Материал привода-
Рабочая сила 160gf
Ряд 228A
Функция переключенияOff-Mom
Высота привода от печатной платы, вертикально-
Длина привода, прямой угол-
Ориентация приводаSide Actuated
Контур7.20mm x 5.40mm
Тип подсветки, цветLED, Yellow
СхемаSPST-NO
Сменить путешествие 0.25mm
Механическая жизнь 100,000 Cycles
Номинальные характеристики контактов при напряжении0.05A @ 12VDC