EVQ-P9P02W
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
НОВА часть #:
572-1201443-EVQ-P9P02W
Производитель:
Номер детали производителя:
EVQ-P9P02W
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
More Information
КатегорияТактильные переключатели
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
ОсвещениеNon-Illuminated
Напряжение освещения (номинальное)-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта EVQ-P9
Материал привода-
Рабочая сила 500gf
Ряд EVQP9
Функция переключенияOff-Mom
Высота привода от печатной платы, вертикально2.50mm
Длина привода, прямой угол-
Ориентация приводаTop Actuated
Контур4.70mm x 3.50mm
Тип подсветки, цвет-
СхемаSPST-NO
Сменить путешествие 0.25mm
Механическая жизнь 200,000 Cycles
Номинальные характеристики контактов при напряжении0.02A @ 15VDC