VPH3-0084-R
PULSE XFMR 14.2UH SMD
НОВА часть #:
582-1879782-VPH3-0084-R
Производитель:
Номер детали производителя:
VPH3-0084-R
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
For SMPS Transformer Isolation Surface Mount
More Information
КатегорияИмпульсный преобразователь, импульсные трансформаторы
ПроизводительEaton - Electronics Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядVERSA-PAC®
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm)
Высота сидя (макс.)0.331" (8.40mm)