B82805A0773A250
P100625 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS
НОВА часть #:
582-1879610-B82805A0773A250
Производитель:
Номер детали производителя:
B82805A0773A250
Стандартный пакет:
900
Технический паспорт:
Forward, Push-Pull Converters For For DC/DC Converters SMPS Transformer 500VAC Isolation 250kHz Surface Mount
More Information
КатегорияИмпульсный преобразователь, импульсные трансформаторы
ПроизводительEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядB82805
ТипFor DC/DC Converters
Предполагаемый набор микросхем-
Производитель чипсета-
Напряжение - первичное-
Напряжение - Вспомогательное-
Рабочая Температура -25°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm)
Высота сидя (макс.)0.224" (5.70mm)
След0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm)
Индуктивность при частоте 77µH @ 50kHz
Напряжение - Изоляция500VAC
Частота 250kHz