Z-15GQ-B74-K
BASIC SWITCH
НОВА часть #:
571-1142745-Z-15GQ-B74-K
Производитель:
Номер детали производителя:
Z-15GQ-B74-K
Технический паспорт:
Switch SPDT Chassis Mount
RoHS 1
Номинальное напряжение - постоянный ток30 V
Номинальное напряжение - переменный ток125 V
Рабочая Температура -25°C ~ 80°C
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта Z-15G
Рабочая сила 250 ~ 350gf
Ряд Z
Выпустить силу114gf
Перед путешествием0.015" (0.4mm)
Дифференциальное перемещение0.002" (0.05mm)
Перебег0.217" (5.5mm)
Рабочее положение 0.859" (21.8mm)
Функция переключенияOn-Mom
СхемаSPDT
Механическая жизнь 20,000,000 Cycles
Электрическая жизнь 500,000 Cycles
Функции -
Защита от проникновенияIP40
Текущий рейтинг (ампер) 15A (AC), 6A (DC)