V-10G3-1C24-K
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
НОВА часть #:
571-1142438-V-10G3-1C24-K
Производитель:
Номер детали производителя:
V-10G3-1C24-K
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
Switch SPDT Chassis Mount
More Information
КатегорияМгновенное действие, концевые выключатели
ПроизводительOmron Electronics Inc-EMC Div
RoHS 1
Номинальное напряжение - постоянный ток125 V
Номинальное напряжение - переменный ток250 V
Рабочая Температура -25°C ~ 80°C
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта V-10
Рабочая сила 35gf
Ряд V
Выпустить силу-
Перед путешествием0.354" (9.0mm)
Дифференциальное перемещение0.110" (2.8mm)
Перебег0.125" (3.2mm)
Рабочее положение 0.600" (15.2mm)
Функция переключенияOn-Mom
СхемаSPDT
Механическая жизнь 50,000,000 Cycles
Электрическая жизнь 300,000 Cycles
Функции -
Защита от проникновенияIP40
Текущий рейтинг (ампер) 10A (AC), 100mA (DC)
Тип приводаLever, Straight
Стиль завершенияQuick Connect - 0.187" (4.7mm)