MS085R100F130C1A
SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V
НОВА часть #:
571-1144315-MS085R100F130C1A
Производитель:
Номер детали производителя:
MS085R100F130C1A
Стандартный пакет:
270
Switch SPDT Chassis Mount
More Information
КатегорияМгновенное действие, концевые выключатели
ПроизводительE-Switch
RoHS 1
Номинальное напряжение - постоянный ток20 V
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта MS085
Рабочая сила 130gf
Ряд MS
Выпустить силу40gf
Перед путешествием0.043" (1.1mm)
Дифференциальное перемещение-
Перебег-
Рабочее положение 0.335" (8.5mm)
Функция переключенияOn-Mom
СхемаSPDT
Механическая жизнь 1,000,000 Cycles
Электрическая жизнь 50,000 Cycles
Функции -
Защита от проникновения-
Текущий рейтинг (ампер) 0.4VA (AC/DC)
Тип приводаRound (Pin Plunger)
Стиль завершенияQuick Connect - 0.110" (2.8mm)