SS-10GL13
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
НОВА часть #:
571-1131931-SS-10GL13
Производитель:
Номер детали производителя:
SS-10GL13
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
Switch SPDT Chassis Mount
More Information
КатегорияМгновенное действие, концевые выключатели
ПроизводительOmron Electronics Inc-EMC Div
RoHS 1
Номинальное напряжение - переменный ток250 V
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта SS-10
Рабочая сила 50gf
Ряд SS
Выпустить силу6.118gf
Перед путешествием-
Дифференциальное перемещение0.040" (1.0mm)
Перебег0.040" (1.0mm)
Рабочее положение 0.420" (10.7mm)
Функция переключенияOn-Mom
СхемаSPDT
Механическая жизнь 10,000,000 Cycles
Электрическая жизнь 50,000 Cycles
Функции -
Защита от проникновенияIP40
Текущий рейтинг (ампер) 10A (AC)