V15T22-CC300
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 250V
НОВА часть #:
571-1131706-V15T22-CC300
Номер детали производителя:
V15T22-CC300
Стандартный пакет:
1,200
Технический паспорт:
Switch SPST-NC Chassis Mount
More Information
КатегорияМгновенное действие, концевые выключатели
ПроизводительHoneywell Sensing and Productivity Solutions
RoHS 1
Номинальное напряжение - переменный ток250 V
Рабочая Температура -25°C ~ 125°C
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта V15T22
Рабочая сила 300gf
Ряд V15
Выпустить силу75gf
Перед путешествием0.063" (1.6mm)
Дифференциальное перемещение0.016" (0.4mm)
Перебег0.030" (0.76mm)
Рабочее положение 0.579" (14.7mm)
Функция переключенияOn-Mom
СхемаSPST-NC
Механическая жизнь 5,000,000 Cycles
Электрическая жизнь 10,000 Cycles
Функции -
Защита от проникновения-
Текущий рейтинг (ампер) 22A (AC)
Тип приводаRound (Pin Plunger)
Стиль завершенияQuick Connect - 0.250" (6.3mm)