PTL60-15O1-104B2
SLIDE POT 100K OHM 0.2W TOP 60MM
НОВА часть #:
429-1594911-PTL60-15O1-104B2
Производитель:
Номер детали производителя:
PTL60-15O1-104B2
Стандартный пакет:
60
Технический паспорт:
100 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Тип фейдераStandard, LED
Диапазон перемещения60mm
Размер / РазмерRectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.276" H (75.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTL60
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Толерантность±20%
Сопротивление 100 kOhms