PTL30-15G1-103B1
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 30MM
НОВА часть #:
429-1594931-PTL30-15G1-103B1
Производитель:
Номер детали производителя:
PTL30-15G1-103B1
Стандартный пакет:
120
Технический паспорт:
10 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PTL
Тип фейдераStandard, LED
Диапазон перемещения30mm
Размер / РазмерRectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTL30
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms