PTA6043-2015DPB103
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 60MM
НОВА часть #:
429-1594899-PTA6043-2015DPB103
Производитель:
Номер детали производителя:
PTA6043-2015DPB103
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PTA
Тип фейдераСтандартный
Диапазон перемещения60mm
Размер / РазмерRectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTA6043
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms