PTB6053-2010BPB103
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 60MM
НОВА часть #:
429-1593930-PTB6053-2010BPB103
Производитель:
Номер детали производителя:
PTB6053-2010BPB103
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
РядPro Audio PTB
Тип фейдераСтандартный
Диапазон перемещения60mm
Размер / РазмерRectangular - 3.465" L x 0.630" W x 0.315" H (88.00mm x 16.00mm x 8.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTB6053
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms