SF14-1575F5UUA1
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
НОВА часть #:
330-2554058-SF14-1575F5UUA1
Производитель:
Номер детали производителя:
SF14-1575F5UUA1
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
1.575GHz Frequency GPS RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 1.4dB 3MHz Bandwidth 5-SMD, No Lead
More Information
КатегорияПАВ-фильтры
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядSF, Kyocera
Частота - Центр 1.575GHz
Пакет/кейс5-SMD, No Lead
Размер / Размер0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
Пропускная способность 3MHz
Приложения GPS
Вносимая потеря 1.4dB
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.028" (0.70mm)