SF1186B-2
FILTER, SAW, 1575.42 MHZ, 6SMD
НОВА часть #:
330-2555417-SF1186B-2
Производитель:
Номер детали производителя:
SF1186B-2
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
1.57542GHz Frequency GPS RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 2.68dB 15.3MHz Bandwidth 6-SMD, No Lead
More Information
КатегорияПАВ-фильтры
ПроизводительRFMi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта SF1186
Ряд-
Частота - Центр 1.57542GHz
Пакет/кейс6-SMD, No Lead
Размер / Размер0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Пропускная способность 15.3MHz
Приложения GPS
Вносимая потеря 2.68dB
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.054" (1.38mm)