DPX165950DT-8048A1
RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0603
НОВА часть #:
438-1474342-DPX165950DT-8048A1
Производитель:
Номер детали производителя:
DPX165950DT-8048A1
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
ТипDiplexer
Пакет/кейс0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
Диапазоны частот (низкие/высокие) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz