DEA202450BT-1294D1-H
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
НОВА часть #:
327-2550169-DEA202450BT-1294D1-H
Производитель:
Номер детали производителя:
DEA202450BT-1294D1-H
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
2.448GHz Center Frequency Band Pass RF Filter (Radio Frequency) 72MHz Bandwidth 1.35dB 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
More Information
КатегорияВЧ-фильтры
ПроизводительTDK Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядDEA
пульсация-
Пакет/кейс0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Пропускная способность 72MHz
Частота 2.448GHz Center
Вносимая потеря 1.35dB
Тип фильтраBand Pass
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)