MRFX1K80H-64MHZ
MRFX1K80H REF BRD 64MHZ 1800W
НОВА часть #:
435-1439578-MRFX1K80H-64MHZ
Производитель:
Номер детали производителя:
MRFX1K80H-64MHZ
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
MRFX1K80H series Transistor Evaluation Board
More Information
КатегорияКомплекты для оценки и разработки RF, платы
ПроизводительNXP USA Inc.
RoHS 1
Базовый номер продукта MRFX1
Ряд -
ТипTransistor
Прилагаемое содержимоеBoard(s)
Частота 64MHz