MRFX035H-30MHZ
MRFX035H REF BRD 400MHZ 35W
НОВА часть #:
435-1444994-MRFX035H-30MHZ
Производитель:
Номер детали производителя:
MRFX035H-30MHZ
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
MRFX035H series Transistor Evaluation Board
More Information
КатегорияКомплекты для оценки и разработки RF, платы
ПроизводительNXP USA Inc.
RoHS 1
Базовый номер продукта MRFX035
Ряд -
ТипTransistor
Прилагаемое содержимоеBoard(s)
Частота 30MHz ~ 40MHz