CSTNE16M0V53L00ZR0
3.2X1.3MM 16.0MHZ CERAMIC RESONA
НОВА часть #:
284-1865041-CSTNE16M0V53L00ZR0
Производитель:
Номер детали производителя:
CSTNE16M0V53L00ZR0
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
16 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15 pF ±0.2% 40 Ohms -40°C ~ 125°C Surface Mount
More Information
КатегорияРезонаторы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта CSTNE
РядCERALOCK® CSTNE
ТипCeramic
Стабильность частоты±0.2%
Допуск по частоте±0.5%
Пакет/кейс3-SMD, Non-Standard
Размер / Размер0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Емкость15 pF
Импеданс40 Ohms
Функции Built in Capacitor
Частота 16 MHz
Высота 0.039" (1.00mm)