EXB-V8V331JV
RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206
НОВА часть #:
473-1224578-EXB-V8V331JV
Производитель:
Номер детали производителя:
EXB-V8V331JV
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
More Information
КатегорияРезисторные сети, массивы
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядEXB
Тип цепиIsolated
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов4
Коэффициент согласования резисторов-
Тип крепленияSurface Mount
Сопротивление сопротивления дрейфу-
Пакет устройств поставщика 1206
Мощность на элемент62.5mW
Базовый номер продукта EXB-V8
Пакет/кейс1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота сидя (макс.)0.028" (0.70mm)
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±200ppm/°C