CAY16-1003F4LF
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
НОВА часть #:
473-1205512-CAY16-1003F4LF
Производитель:
Номер детали производителя:
CAY16-1003F4LF
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
100k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
More Information
КатегорияРезисторные сети, массивы
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядCAY16
Тип цепиIsolated
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов4
Коэффициент согласования резисторов-
Тип крепленияSurface Mount
Сопротивление сопротивления дрейфу-
Пакет устройств поставщика 1206
Мощность на элемент62.5mW
Базовый номер продукта CAY16
Пакет/кейс1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота сидя (макс.)0.024" (0.60mm)
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±200ppm/°C