EXB-A10P331J
RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2512
НОВА часть #:
473-1167786-EXB-A10P331J
Производитель:
Номер детали производителя:
EXB-A10P331J
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
More Information
КатегорияРезисторные сети, массивы
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядEXB
Тип цепиBussed
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов8
Коэффициент согласования резисторов-
Тип крепленияSurface Mount
Сопротивление сопротивления дрейфу-
Пакет устройств поставщика 2512
Мощность на элемент62.5mW
Базовый номер продукта EXB-A10
Пакет/кейс2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
Размер / Размер0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Высота сидя (макс.)0.026" (0.65mm)
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±200ppm/°C