4609X-101-102LF
RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP
НОВА часть #:
473-1167865-4609X-101-102LF
Производитель:
Номер детали производителя:
4609X-101-102LF
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
1k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP
More Information
КатегорияРезисторные сети, массивы
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Ряд4600X
Тип цепиBussed
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов8
Коэффициент согласования резисторов-
Тип крепленияThrough Hole
Сопротивление сопротивления дрейфу-
Пакет устройств поставщика 9-SIP
Мощность на элемент200mW
Базовый номер продукта 4609X
Пакет/кейс9-SIP
Размер / Размер0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
Высота сидя (макс.)0.200" (5.08mm)
Толерантность±2%
Температурный коэффициент±100ppm/°C