4606X-101-104LF
RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP
НОВА часть #:
473-1167802-4606X-101-104LF
Производитель:
Номер детали производителя:
4606X-101-104LF
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
100k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP
More Information
КатегорияРезисторные сети, массивы
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Ряд4600X
Тип цепиBussed
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество резисторов5
Коэффициент согласования резисторов-
Тип крепленияThrough Hole
Сопротивление сопротивления дрейфу-
Пакет устройств поставщика 6-SIP
Мощность на элемент200mW
Базовый номер продукта 4606X
Пакет/кейс6-SIP
Размер / Размер0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
Высота сидя (макс.)0.200" (5.08mm)
Толерантность±2%
Температурный коэффициент±100ppm/°C