YC124-FR-0733RL
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
НОВА часть #:
473-1167661-YC124-FR-0733RL
Производитель:
Номер детали производителя:
YC124-FR-0733RL
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
33 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals
More Information
КатегорияРезисторные сети, массивы
ПроизводительYAGEO
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядYC124
Тип цепиIsolated
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество резисторов4
Коэффициент согласования резисторов-
Тип крепленияSurface Mount
Сопротивление сопротивления дрейфу-
Пакет устройств поставщика -
Мощность на элемент62.5mW
Пакет/кейс0804, Convex, Long Side Terminals
Размер / Размер0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Высота сидя (макс.)0.022" (0.55mm)
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±200ppm/°C